пятница, 16 сентября 2011 г.

Рабочие будни и отель для Кронштадта

Крайсчёрч определённо действует на меня оздоравливающе. На работе узнаю много всякого про проектирование разных промышленных объектов во всём спектре концов света. Первым моим заданием было сделать внешний вид электростанции, как сказал менеджер проекта "где-то в Штатах". Оказалось, электростанция на Манхэттене. Правда проект этот был тренировочный, но из исходных данных реального заказа. Второе, на этот раз стопроцентно реальное задание закончил только сегодня. Расставлял ветряные мельницы в Канаде вокруг Великих озер. Показать публике ничего не могу, но и смотреть на самом деле особо не на что.
Лучше покажу вот такую штуку:
Это проект на "конкурс плавучего форт-отеля для комплекса фортов Кронштадтакоторый я сделал в свободное от работы время. Приза никакого я не получил, зато впервые за долгое время испытал настоящее, что называется, "блаженство созидания" :-)

2 комментария:

  1. сильный проект, я бы дал приз.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, приз вполне заслуженно получил гораздо более концептуальный проект, даже и на корабль не похожий. Только не совсем понятно, зачем организаторы предлагали использовать существующие суда, если в итоге это оказалось не нужным

    ОтветитьУдалить